Наталья Пахомова

почему Путин такой мягкотелый телок? газ простил украм

Станислав Соколов

Ничего он не простил. Он ЕС и США посоветовал разделить с Украиной оплату, издеваясь над ними и понимая, что те за копейку удавятся. Они лишь на раздачу завалявшихся печенюшек способны.

Зарина Шевцова

Это, мягко говоря, ложь. Путин не тот, кто прощает!

Настена Сенина

С чего ты взял?

Анастасия Демченко

Народное добро разбазаривать привык. Это тебе не один из своих 27 дворцов Украине отдать. Или, не дай Бог, одну из яхт. А газ можно.

Ан
Анюта

Он что отменил предоплату простил долг или цену ниже 385 $ сделал ???

Светлана

Он прежде всего хитрожопистый...

Мария Коростелёва

Не все так просто.

Анна Колосова

Это твой мозг мягкотелый. В школе считать не научили? Газ для Украины до Майдана был по 268,5, сейчас договорились о продаже по 385,5. О каком прощении речь?

Светлана Воронина

Андропова-бы на его место.

Эля Гончарова

он СТАРШОЙ ему решать