Арсен Бахшиян

Жаль, что СССР распался. В 2017-м был бы столетний юбилей революции. В магазины хороших сосисок завезли бы...

Жанна

Отметим. Только жрать придётся нашпигованную химией сою))))

Оксана

Всё вернётся.. .
И сосиски из мяса и СССР, пусть не в тех границах.. .
В Украине Янукович тоже был "всенародноизбранный легитимный президент"...

Всё вернётся....

Эль

Юбилей отметить никто вам не помешает. И сосиски найдутся. А жалеть о прошлогоднем снеге смысла нет.

Та
Татьяна

Зайди в магазин, выбери самую толстую колбасу и засунь себе в жопу.