Игорь Титов

Макро-Зум на Nikon D7000

Посоветуйте хороший макро-зум до 300 мм, что бы его можно было использовать как штатный и как макро. Желательно с нормальной светосилой. Спасибо

Эльмира Димаева

Вот Вам макро: Tamron SP 90mm F/2.8 Di VC USD

Елизавета Елизарова

Нормальных макро зумов по определению не бывает, это производители хитрят...

Na Ta Lee

Макро-зумов не бывает. То есть, на объективе так написано, но это все равно ложь. Даже если написал солидный производитель - ложь. Макро - всегда фиксы. 300мм как штатник использовать затруднительно, мягко говоря. Ну и еще: 300мм с хорошей светосилой, это очень дорого.
Итого: одним объективом тебе никак не обойтись, либо это будет плохой макрушник и темный телевик в одном флаконе: не советую. 😕

Колян

Как ужо ответили - макро отдельно, зум -отдельно.

Илья Рылов

для макро 60ку бери никоровскую, а зум уже ножками.