Александр Детков

Выбор зума на Nikon D200

Ув. форумчане, стал перед выбором штатного зума с фокусным примерно 24-85, и f2,8? ищу бюджетный вариант, в инете хвалят Тамрон 28-75 2,8, Буду благодарен за любой совет!

Игорь Вакуло

Тамрон 28-75 2,8, я юзал на сони а 55 и а 77, кроп камеры, мотор в тушке, оптика приличная, но пылесосит, как поведет себя на твоей камере нужно тесить... при выборе смотреть на бэк фронт