Константин Матвеенко

В-общем вопрос такой. Посоветуйте, что приобрести Nikon d90 или Nikon d200?

Спрашиваю у знающих людей. Что посоветуете, взять Никон д90 или Никон д200 Оба мне нравятся. Правда второй старше, это и смущает. Вот и решил спросить у Вас. Хоть второй и не выпускается больше, но в магазинах есть ещё остатки, цены равны на эти модели.
Опыт в фотографии у меня есть. Был и д60, и д3100

Саша Хныкин

После 3100 вас матрица на Д200 сильно расстроит. Вообще смотря для чего. Например, Д200 в лёгкую работает с бесчиповой мануальной Ai оптикой в авторежиме, чего Д90 не дано.

Варвара Серикова

Переходи на Д90.У него есть "отвёртка".Можно пользоваться объективами без моторчика.