Лиана Чемовская

Выбор светосильного зума (под EF)

Решил прикупить что нибудь из светосильных зумов, с ПОСТОЯНННОЙ светосилой 2.8 для полного кадра (Canon EF байонет)
Из уже заинтересовавших наткнулся на токину 80-200 2.8, старая Элька кенон 80-200 2.8,вот интересно узнать мнение по этим стеклам и что еще из аналогичного можете посоветовать глянуть? Другие фокусные тоже можете предлагать, знаю что старых хороших стекол хватает, но бюджет до 800 $

Елена Котрухова

я месяц назад купил 70-200/2.8 юзанный 3 месяца в идеальном состоянии со всеми бумажками/пластмассками и т. п. за 1000 баксов.
подкопи немного, так зато будет уже отличное стекло от которого не надо избавляться. да и продать легко!