Равшан Азимов

Каково бы было ваше отношение к правозащитнику, если бы он сказал, что официально получает деньги из-за рубежа?

Ну не скрывал бы он этого. И дальше что? Разве это повлияло бы положительно на взгляд людей в сторону правозащитнической деятельности?

Анютка Скачкова

Как говорил дядька Иисус, который Христос - "по делам их узнаете их". Если я вижу, что человек поступает своими действиями явно желает мне зла, то сугубо фиолетово, кто его финансирует.

Денис Димитриев

Хуйло ковалёвское...

Elena Orekhova

кто платит, тот и заказывает музыку. . а мне внешнее вмешательство очень не нравится. представьте себе, что ваши соседи приходили бы к вам в квартиру и указывали бы вам как жить, как посуду мыть, как детей воспитывать, как жену трахать...

Марина

Капля в море

Юлия Фролова

А оно и так видно кто получает, без их признаний.
Отношение одно - враг народа, 37 год