Анна Матвеева

каково ваше отношение к кремированию? (сожжению тела после смерти)

одни ведь плюсы!
быстро практично экологично! не займет потом много места! не будет гнить вонять. . вирусы бактерии всякая хрень. .

Валера Бойченков

никакого отношения. - родственникам виднее.

Сергей Емельянов

положительное и прах развеять по полю или по морю

Анна Галайда

Отрицательное.

Айбек Замирбеков

положительное

Татьяна Родионова

Я за. С условием не хоронить пепел.

*екатерина*

Я тоже положительно.

Руслан Бикмухаметов

Лично, я категорически против! Считаю, что хоронить должны соответственно вероисповеданию человека, так правильно и так должно быть... или согласно его воли и завещанию, как навеяно временем. Все таки мы люди, а значит и похороны должны быть человеческие.... а не так...

Настя

Положительное. Кладбища уже крупнее городов стали.

Вячеслав Терехов

гораздо приятнее. чем когда бросают гроб в вырытую яму. а там вода. Так хоронили моего свекра на южном кладбище. ужас!!!!