Анастасия Дудина

А правда, что в Германии и Китае можно пердеть в общественных местах и всегда там так было?

Александр

А в каких странах запрещено ?

Наталья Федоренко

есть доля правды, лично с китаезами жрал в одной столовой, они все чавкали как хз что, немцы тож мерзкие типы, вполне возможно

Shurikvmb Shurikvmb

в китае по-моему отрыжка за столом считается нормальным поведением а в германии и пердеть можно.

Надежда

Слишком газа много ))

Ольга Терон

Натюрлих, мой мальчик.