Эля Маданова

Что лучше - жидкокристалические или плазменные телевизоры? Мучаюсь, какой купить... экран хочу большой, посоветуйте пожалу

Алина Ерёмина

Плазменные телевизоры это прошлый век. В Европе от них отказались, теперь к нам это говно везут.
У них срок годности 5 лет, дальше они выгарают, мерцают, ещё и раньше по крайней мере ходили опасения что они могут взорваться.
Именно по этому от них и отказались.
По этому берите ЖК и думать тут нечего, если есть возможность то ЖК LED.
Ведущие фирмы это Sony и Samsung. Чуть хуже это LG и Philips.
Из дешевых Toshiba смотрятся не плохо.

Евгений Силькевич

По качеству изображения видео HD и HD Full конечно, лучше плазма, а вот особой разницы между ними при приёме сигнала от антенны или кабельного ТВ Вы не увидите, разве что спутниковое ТВ, а вот в соотношении цена-практичность выбор в пользу ЖК ( OLED, TFT), так как плазму в 90% случаев не починить, а если и починить - то проще купить новую, так как цена за ремонт (запчасти+услуги) будет стоить Вам почти столько же, если не больше...

Петр Петров

нахер плазму, весит как холодильник и потребляет энергии как микроволновка)
бери лед

Ма
Мария

ОЛЕД бери тогда

Дис Неизвестный

плазма лучше

Эдуард Хуснутдинов

Берите плазму - не слушайте тех кто предлагает жк - имевший плазму всегда купит плазму, потом поймёте почему.