Иван

dayz commander. арма лицуха. покупал НЕ через стим, а обычный ключ. с недавних пор дейз коммандер начал...

предлагать обновить игру через стим. Раньше я обновлял через сам дейзкоммандер. В чем прикол? Как исправить чтобы опять можно было обновлять клиент через дейзкоммандер?

Vip

просто качай обновы с офф сайта

Наталья Алексина

А сейчас обнова в дейз, которую можно скачать только через стим