Merei

Всем привет. Кто знает, что это за прямоугольник, выделенный штрихом? (там где пианино) . Заранее благодарю за ответ.

Алевтина

а де пианЫНО? рояль вижу пианыны не!

Лена

Пизец просто! Нашел на твоём рисунке - 3 органа, 2 пиаино и 1 рояль. . .)) Половина фотки - вааще - заштрихована серым - думаю, что там скрыты системы залпового огня "наследие" - в 100 раз круче Градов, сикретная разработка.. . Пуляет на 150км, музыкой...)) )
Блин, да не за что, Самир! , Обращайся! )

Ev
Evgeshabright

Это обозначение так называемого ВТОРОЙ свет.
Т. е. отсутствие перекрытия между первым и вторым этажами.

Находясь на втором этаже зона выделенная штрихом будет видна сверху.