Василиса Данилина

Всем привет! Как вам это лето? Благодарю за ответ! Удачи!

М Куз

" збс " В начале июня руку сломала, 15 июня вырезали острый гангренозный аппендицит, 3 июля ВЕТРЯНКА !!!Охеренное лето!

Олеся Лосева

Жарко, плять...

Наталья Зверева

холодно ..комары и дожди .

Людмила Фанасова

Благодарю за вопрос! Лето как лето.

Ольга Рослова

у Кенан Рокмор лето удалось точно! Не в адеквате слегка

Анна Разорёнова

нету лета. и не будет уже. все дожди и максимум +20

Мария Галова

Нормально, хоть кондей в машине отремонтировал.

Татьяна Князева

оч хорошое. , я почти прогрелась)

Елена Малышко

Лето как лето - жара, работа, море. Все отлично.

Paruyr Bayramyan

Жара замучила. И, кажется, я скоро лето невзлюблю. В отпуске работа и работа до седьмого пота. На той неделе ставили забор 20м. Это не так быстро, как кажется. На этой неделе муж привез лесовоз дров. Пилит, я помогаю оттаскивать отпиленное. Там еще что-нибудь. Каждый день полив, рвхление.... и т. д. Вобщем, лето в сельской местности - это бесконечная работа, а не отдых

Елена Поспехова

Никак. Как 2010-й. Какой то год сурка. Холодно.