Алексей Богданов

Всем привет! Как поживают ваши томаты? Мои к сожалению все пропали. Благодарю за ответ! Удачи!

Сергей Курченко

Спасибо, хорошо!
На некоторых- их большинство с большой кулак помидоры, надеюсь через недельку начнут краснеть, а некоторые наверно для красоты растут- пышная зелень и завязь с грецкий орех. Экспериментирую с сортами и это результат.

Ан
Анастасия

Все хорошо тьфу-тьфу, начало вершинной гнили было побеждено. Обрабатываю от фитофторы, а то ливни через день. В теплице уже не знаю что буду собирать в августе, но даже помидоры с руку и больше собираю красными, рыжими, желтыми и даже розовыми.

?*
??????????? ****

Да какие как... На одних вроде и ничего --обработка еще до появления завязи.. видимо.. помогла.. А другие пропадают.. Те.. что с плодами--буду обрабатывать еще какими то биологическими препаратами--вдруг немного и поможет..?

Валентин Зворыкин

Ждем когда покраснеют!!

Олег Ходаков

спасибо, хреново поживают (((( не расстраивайся---на капусте оторвёшься ))))

Анна Дрындина

сочувствую.
у меня тоже почти пропали те, с которыми я в этом году экспериментировала.
в парнике почему-то маловато завязавшихся помидоров. всего штук по 5-6. правда они крупноплодные.
а вот мой любимый сорт в открытом грунте (названия которого я к сожалению не помню. просто выращиваю уже 5 год из своих семян) , радует меня опять

Анастасия Кулеева

заменили теплицу, полностью заменили грунт, на перегной и ужас! Такие гиганты, каких я не видывала, все в цвету и завязях, диву даюсь, что-то будет!?

Виктория Никишина

едим вёдрами, крупные, сладкие

Наталья Чернышева

Есть зелёные плоды- дальше посмотрим!

Баха Нормурадов

мои то же скоро пропадут... в моём желудке

Се
Сергей

200 кустов белокрылка съела, впервые за 20 лет..

Katerina

Привет и Вам. Растут, жара, вчера убрала часть листьев, т. к бабульки на рынке жалуются на грибковые заболевания. Лучше предотвратить, чем лечить.

Ольга

Каждую неделю обрабатываю фитоспорином, температура низкая и дожди пошли. А только появляется завязь. Поздно в этом году

Юлия Алимова

У меня, у соседей, в соседней деревне гибнут помидоры, никакие обработки ни помогают 😞