Элина Герасимова

ДЕВУШКА ПОТЕРЯЛА СУМКУ, НАШЕДШИЙ СУМКУ СКАЗАЛ ОТДАСТ ЗА ИНТИМ УСЛУГИ НА ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ НЕ СОГЛАСЕН.

Как вернуть сумку с документами и наказать озабоченного? У дяди не явно все дома, ему около 42

Серёга Малышев

да, да, скажите он украл ее))))

ОК
Ольга Коновалова

Заявление в полицию.

Saper Anonymous

дяди в форме с дубинками поставят ему мозги обратно

Новиков Роман

Напишите в полицию заявление и попросите прикрепить к вам сотрудника, когда пойдете забирать сумку.

Дима Ормонов

А в сумке было фото девушки и пр. ? А так привести бабу ягу какую--нибудь--сам не захочет) и сумку быстренько отдаст.