Татьяна Козлова

придумайте 3 предложения с словом падаю

Никола Ф

Приснилось мне, что падаю я с обрыва. В гололёд на улице трудно удержаться и я падаю. Карусель так стремительно двигалась, что казалось я падаю резко вниз.

Олег Тутаров

У меня в жизни происходит разные моменты: я то падаю, то поднимаюсь. Я часто в поезде падаю с полки, если еду в плацкартном вагоне. Я часто падаю духом, если не получается осуществить свои планы.

Андрей Шитиков

1.Я падаю! Держите! Куда же вы бежите?
2.Я падаю! Не подаю! Так что умерьте прыть свою!! !
3.Я падаю! Упал! Теперь встаю! И песнь от радости пою!