Taiger Vid

необходимо из смеси белков сконцентрировать (не нарушая нативности) один из белков с известным значением ИЭТ.

Как действовать, располагая набором кислот, оснований и этанолом?

Татьяна Соколова

Молодец! Продолжай тратить свою молодость на изучение хрени, которая не пригодится тебе в жизни!

Комментировать не могу. Понимаешь, ты живешь ПО СИСТЕМЕ, ты учишься в универе КАК ВСЕ. Потом тебе вряд ли пригодится диплом, да и вряд ли работу по нему найдешь. А есть люди, которые бросили школу и стали великими. Вывод сама делай.