Ал
Алек

Очень нужна помощь! чем быстрее, тем лучше

Здравствуйте.. Такая ситуация... сидела с телефона в агенте.. пока писала сообщение, диалог автоматически перевелся на диалог с человеком, который не должен был прочитать это сообщение.. это сообщение было про этого человека (а точнее наша переписка) ..и написав сообщение, я на автомате нажала кнопку отправить... и только потом увидела кому я отправила это сообщение... теперь я не знаю что делать... Вопрос: возможно ли удалить это сообщение?.. только чтобы оно удалилось и у собеседника... но собеседник это сообщение скорее всего прочел... и если это возможно то как?... помогите пожалуйста!! заранее спасибо

Ну дело в том, что как вы все говорите "не надо сплетничать за спиной" и т д. На самом деле это не так.. . на самом деле я говорила о симпатии к этому человеку...

Юлия

Никак. А пиз.. деть за глаза это не очень хорошо)))

Светлана Герасимова

уже никак, теперь этот человек знает что ты о нем думаешь.

Аня

Нет ничего сделать нельзя. Теперь ищи темку как оправдываться будешь, если этот человек тебе дорог. ничего просто так не происходит. Увы

Иван

удалить можешь только у себя, у собеседника никак

Оля

Теперь он знает все что вы о нем думаете.

Дмитрий Грачев

Да уже никак...

Борис Борисюк

Как забавно. Написать пакость про человека и отправить ему. Как говорится слово не воробей.. . Надо учить себя не сплетничать за спиной. И таких проблем не будет.

Юлия Юлия

Соболезную, но никак. Начинайте придумывать оправдания.