Валентин Зворыкин

Мне очень нужна помощь, если вы добрый человек, то поможете)))

Я учавствую в конкурсе канала дисней, и ООООоооочеь хочу стать финалисткой! проголосуйте пожалуйста за меня, я буду очень вам благодарна! Единственное не поленитесь и зарегистрируйтесь, огромное Спасибо и низкий поклон тем, кто проголосовал, ваш голос очень важен! вот ссылка на конкурс - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я была честной до тех пор, пока не увидела что другие участники, о честности даже и не думали.

Сергей Демьянов

Простите, но практически всегда присылают вредные ссылки - пройдёшь по ссылке и получишь червя или трояна