Mikki Tosic

Помогите по инглишу!! ! ОЧЕНЬНАДО!!! Ответ должен быть на английском!

Кроссворд:
When you do something wrong and you are sorry, what do you do? (9 букв английское слово)
А book where you can look up the words you didn't know. (10 букв английское слово)
When a person extremely unhappy they are... (9 букв букв английское слово)

Первые 2 вопроса я понял ответ, помогите с последним!

Анна Иотко

Когда вы делаете что-то неправильно и вы извините, что вы делаете? (9 букв английское слово) А книга, где вы можете посмотреть слова, которые Вы не зналиКогда человек крайне недовольны тем, что они являются...

Ал
Александр

When a person is extremly unhappy they are "pissed off" - 9 букв