Елена Елена

Инглиш. Как сказать по английски "Но моей первостепенной задачей будет: сказать себе ..."

ага огромное спасибо, мне прям полегчало, от твоего решения сказать это мне, просто гора с плеч !
лучше умно промолчать, чем ...ну понял да ?

я тоже могу зайти в гугл транслей и написать, но это ни фига не правильно -_-"

Денис Полоротов

ай дисайдидь ту сей э нот ту ю

Катенька Кудинова

Так у тебя предложение не полное, вот и не правильно. Какое предложение идёт перед "Но"? Бывает, по другому переведет.