Ольга Кожевина

по английскому столько задали! вот сделайте кто-нить пересказ этого текста. давайте хоть по русски а я на инглиш переведу.

заголовок: The Space Museum of RSC Energia contains an incredible record of Russia's history of space travel.вот такой вот длинный заголовок). теперь сам текст. Тhere are many things to see and do at the museum.You can touch the capsule in which Yuri Gagarin became the world's first cosmonaut,and you can see the Voskhod 2 spacecraft that Aleksei Leonov left behind when he made the first spacewalk.You can also view a space kitchen,a space shower and even a space toilet! If you want to know what it's like to be in space,then this is your chance to find out.You can enter a replica of the Mir Space Station and sit in the crew commander's or the flight engineer's chair.When you enter the descent module of the Soyuz spacecraft,you can operate many of the important control handles.You will feel just like a real cosmonaut,floating in space,ready for re-entry into the Earth's atmosphere.

Ма
Мария

заголовок: . Музей космонавтики РКК Энергия содержится невероятный рекорд истории России из пространства travel.вот такой вот длинный заголовок) теперь сам текст. Тhere много вещей, чтобы увидеть и сделать в museum.You может коснуться капсулу, в которой Юрий Гагарин стал первым космонавтом в мире, и вы можете увидеть Восход-2 космический корабль, который Алексей Леонов оставил, когда он сделал первый spacewalk.You также можете просматривать пространство кухни, пространство душ и даже космический туалет! Если вы хотите знать, каково это быть в пространстве, то это ваш шанс найти out.You может ввести копии космической станции Мир и сесть в экипаж командира или chair.When бортинженера вы входите в спускаемом аппарате космического корабля Союз, вы сможете управлять многими важными контроля handles.You будет чувствовать себя, как настоящий космонавт, плавающие в пространстве, готовых для повторного входа в атмосферу Земли.