Константин Ушкал

девчата, вы после двух литров самогон.. . ой, тоесть виски, "работать" сможете, или только руководить...

Сергей Сорокин

50г Блю Лэйбл--и будем танцевать))

Диана Потапова

Я такую хадость не пью...

Andrew

Сколько не пей Вами не руководить не работать не возможно)))))

Екатерина Черепашкина

я спать)) ) ну или танцы до упаду

Арсен Асланян

Я столько не осилю в жизнь)) ) Но если помечтать.... то скорее всего усну не сходя с места)))

Надежда Пискарева

я -- летать на метле, прыгать голышом через костёр и орать песни....