Линзы Gelflex

Какотмазаться на двух работах работал, какой то негодяй вычислил и стуканул, одну работу потерял а на второй в дерьмовлип

Любовь Харитонова

одновременно что ли. или графики разные и успевали совмещать?? или и там и там не особо утруждали себя работой, вот кто-то и сдал, не охото же одному за двоих работать, на одной уволили, на другой неприятности, логично, перед тем как обманывать работодателя стоило подумать о последствиях, а вдруг не прокатит??!! вторую нужно было совместительством оформлять

Имран Ахмадов

Если это серьезно, то зайди в категорию Юридическая консультация. Только, конечно, не сейчас, когда все спят, а часов в 9-10.