Павел Карпов

Трудоголизм и отношения. девушки вы бы встречались с тем кто работает на двух работах и имеет мало свободного времени?

в прошлом году работал на 2х работах. хватило на пол года. сейчас планирую снова повторить. получается есть где то 2 часа после работы и 1-2часа в перерывах между работой.

Екатерина Никитина

Нет, это ужасно, так семью не построишь и заработанные деньги того не стоят. Тем более что еще и здоровья угробит себе...

Катюфка! Любимая

Нет, я бы не стала с таким встречаться.
Ненавижу мужиков, которые без остановки бухтят про свою работу.
А у такого парня все интересы как раз на работу и завязаны.
От тоски с таким помереть хочется.

Татьяна Митрофаненкова

В период конфетно-букетный наверное сложно так встречаться. А когда уже отношения перешли на более серьезный уровень это уже не так важно.

Александр Дмитриченко

Это лучше, чем безделье- мысли в голову не лезут дурные

Ел
Елена

однажды мой гражданский стал работать на основной и под работках ( копил на кое что).. мне стало мало внимания... и я ушла к другому...