Илья

зачем встречаться с девушкой, если нет времени на нее? работаешь с утра до ночи без выходных

Марина Ефремова

Спать с ней с ночи до утра. Если она жаворонок, даже будильник не нужен, она тебе его заменит.

Алексей Буянов

Так это ты тот занятой парень из предыдущего вопроса?

Александр Булов

угу.... вот так и жизнь проходит.... а как же выражение: "мы живем не для того, чтобы работать, а работаем для того, чтобы жить"

Ма
Мадина

во во еде сил хватает в ответах всю ночь просидеть_))

Шеличь Виталий

золотые слова... нет времени- не получится ни чего!

Анастасия Зеленцова

Умрёшь и никто не похоронит. Абыдна!

N*
Natali **

Да и зачем скажем знакомиться если на вопрос, давай сходим куда нибудь слышиш ответ - я работаю с 9 до 9, 6 дней в неделю, а выходной у меня занят.... Епт! Или мне так везет