Олеся Туркова

Вы любите тишину в субботнее утро? Или ярко встречаете каждый выходной - музыку на все - подъееем!???)))

Жанна Галькевич

тишина в 7 утра хороша, а в 11 уже не айс хочется музыки

Александр Лакосник

Люблю просыпаться под звук любимой дрели соседа и иже с ним бегающих детишек

Елена Доценко

Я люблю тишину но ее нет! Две племянницы и племянник это не что!!!!

Юлия

Тишина для Кладбища! У меня всегда что то поёт или разговаривает.

Анатолий Степовой

Я проснулась в обед) ) помыла посуду) ) ни пить ни курить ничего нет) ) зашторила окна на кухне сижу в полумраке. . .Пью кофе с молоком) Класс))))))))

Елена Ракитина

Я обожаю состояние, когда меня никто не трогает!