Игорь Игоревич

хотел узнать какие еще карданные валы подходят на мерседес ML-320 ( других авто) ???

Юлия Буланникова

Чё ,браток, купил мерина? Влип? Ха! Что бы его содержать надо тыщи три евро зарабатывать. У меня был 5 лет. Замучился его ремонтировать .Как на ТО- 50-70 тыс отдай. Продал - как гора с плеч. Ни какой кардан, кроме родного. (состоит из двух частей через подвесной подшипник) Если с голой жопой, то езди на жигулях! (я так и делаю) Немецкое качество кончилось в 95 году! Остался миф!