Андрей Власов

может ли замерзнуть моторчик (не жужыт) в бачке омывающей жидкости???

может ли замерзнуть моторчик (не жужыт) в бачке омывающей жидкости??? если да, то как это дела разморозить? теплого места нет

Полина

Бывает бачок несьемный - заливаешь в него кипяток, выкачиваю с помощью шланга и бутылки 1,5 л, используя его как отсос

Na
Natali

может, на автомойке попробуй отогреться. Проверь предохранитель этого моторчика

Би
Бика

Жди весны

Андрей Воробьев

С водой и при минусе-замерзнет. А разморозить просто сними бачок и домой .в ванну поставь. сам отойдёт.

Дима Маркелов

Он чем-то жидкость гонит и, если жидкость замерзает, то моторчик просто не может крутить. Как лечить? В тепло заехать - мойка, крытая стоянка и т. д. Можно бачок снять, если легкодоступен и домой отнести. Клеммы с моторчика слезут, а шланг можно и обрезать, потом вставить трубочку, соединив на ней концы.