Cutie

Почему теперь всех пугают СССР??

Пётр Коколо

путин и не говорил что будет ссср, он сказал взять все самое лучшее что есть и в этом он прав

Наталья Ушаткина

Боятся, чтобы не объединились снова.

Андрей

потому что в ссср только в 70-80 было более менее нормально, а до этого полная ж...

Кирилл

-я там был, не страшно.

Руслан Зарипов

Потому что это действительно страшно. Тоталитраные государства всегда страшны.

Артём

думаю, что СССРом запугать нельзя
скорее наоборот

Алексей Баранов

Тогда смартфонов не было!

Mария Олеговна

мммммммммм. . беее я овца не поняль вопрос

Анастасия Соболевская

Инопланетяне так решили

Max Koltunov

странно, меня не пугают. Видимо я не "все"

Настенька Стервочка

Страшно лишаться гражданских свобод.

Да
Дарья

Боятся, что часть перестреляют, а другая часть положит партбилеты на стол.

Paruyr Bayramyan

Потому что если и будет, то уже с хорошим иммунитетом против пропаганды Запада. Трудновато что-то новое придумывать

Евгений Чукуров

Потому, что Крым - наш.

Алексей Марин

Потому что цена сыра и персиков - уже ого-го! Я их и в СССР не ел, и сейчас есть не будут!
Ну не хочу очередей, дефицитов, пропаганды, лозунгов КПСС.

Жанна Содомова

Фу. Это уже старо! НАТА выставила в европейском огороде новое пугалово. Кричит на весь мир, чо РФ свои границы поставила нахально с НАТОЙ, забывая как стукали лбами об пол Горбачёву и клялись всеми богами, чо не посмеют двигаться на восток, твари лживые.