Кирилл Шитов

Шах и мат атеюги! Шар накачанный гелием взлетает не по бесо-атеистическим законам, а по воле господа! >>

Сергей Боровый

вот-вот. К этому мы и катимся.. . Предлагаю инициативу запретить на каналах пропаганду мракобесия и всякого рода эзотерики.

Евгений

..и зачем дебилоидов в школе учить ?..кастрировать, и сразу в церковный хор !

Алеша

Рукалицо...

Алексей Жидков

ну что ты как маленький, бог везде, а значит и в шарике с гелием, вот и взлетает.

Алена Иващенко

Это ученик строителя, а как у нас строят - отвечает уровню того познания физики.

Ки
Кирилл

)) ну да. . уже видел это. . Главное, что бы в школах так не стали преподносить физику))

Оличка

Всё правильно. Согласно воле Господа существует закон открытый Архимедом. Получается, что взлетает он в соответствии с законом Архимеда, но по воле Господа.