Ska

Что будет с вашим питомцем, если вдруг (не дай б-г) вас не станет?

у вас есть кому о нем позаботиться, или с балкона скинут соседи? 🙂

Ольга Баранова

наконец он станет свободен..))

Ivan Kirichek

Меня не станет, я не вечна, но в страхе жить - не в моих правилах. Как говаривал мой отец
Пусть будет, как будет. Все равно как-нибудь да будет. Еще никогда не было, чтоб никак не было

Ад
Администратор

Не фиг их заводить.

Любовь Ермилова

страшно подумать

Вряд-Ли Это-Я

Есть муж, у нас нет балкона.

=M
=Zmn=- Myxamor

Не стоит так бояться жизни. В ней гораздо больше приятного, чем отвратительного. Начните по утрам пить чай со зверобоем.