Елена Кутузова

Кто-нибудь ремонтировал слайдер Самсун? Поврежден шлейф, соединяющий две его части. Необходима замена шлейфа, цену знаю.

Но имеет ли смысл такой ремонт? Как работал ваш телефон после ремонта? У меня телефон на две симки, привыкла и нравится. К тому же э то подарок, хочется сохранить его пока.

Вячеслав Терехов

Ну да. Успешно. Цена правда.. . Ну Вы то знаете)) ) Не знаю даже, если только он дорог Вам. А так - продать и точка.

Елена Поспехова

а почему нет? он же собран точно из таких е з\ч, что и будут меняться. ремонтировать, но ставить оригинал.

Роман

Ремонтировал. Не одну сотню на данный момент по части шлейфов. Работаю в мастерской по ремонту сотовых.
Есть ли смысл? Это решать вам, все зависит от ваших возможностей-покупать новый телефон либо отремонтировать старый.
Хватило на месяц... Это смотря какой шлейф поставить китай или оригинал. Китайский прослужит от месяца до полугода, оригинал проживет год и два и более в зависимости от эксплуатации телефона

Александр Богнат

Смысла нет, была такая гадость, но хватило на месяц..