Ол
Оля

Как украинские подонки могут строить укрепления на недемаркированной границе, присваивая куски российских земель?

Вася

А какие там они строят укрепления? Из штакетника для полисадника? Да пусть занимаются....

Ма
Мария

Не чего.. Россия знает как поступить.. в дальнейшем.. укропы ответят за это..

Дм
Дмитрий

"...присваивая куски российских земель" - во, где новости-то! Это с каких пор земля на территории Украины стала российской? Ну, территорией ДНР или Новороссии ещё куда ни шло, но российской?...

Та
Татьяна

Дык хохлы же ...они вечно в поисках халявы .
Ерунда, мы потом с Новороссией уж какнить согласуем ...

Ан
Антон

некому дать по башке

Андрей

да не переживай ты так, потом распилим на блоки и построим из них дома