Zabenkova Viktorya

Масква - это столица чуркестана, не пора переместить столицу России с Екатеринбург или Питер?

Jackk

Надо в Ереван переиминовать, зверей вообще очень много в стране. Ужос.

Ан
Антон

Так займись на досуге...

Евгений

Не, лучше Киев столицей РФ сделать, просто чтоб над хохлами поржать;)

Илюшка

Убегут скоро, хитрость уже не помогает, встречные приемы отработаны, ловить тут больше нечего или как всем. Так что все нормально

Ал
Алексей

Новосибирск и Красноярск- центр России. Только удут переезжать, пусть гастеров оставят...

Игорь

если и перенесут столицу то только в казань

Натали

Сначала нужно от чурок отгородиться. . Иначе они заполонят любую новую столицу.

Юлия

Только не в Петербург. Они нам тут зачем?

Ив
Иван

Переместят, когда русский язык выучишь.

Ал
Александра

Могу тебе открыть секрет-что Москву за Россию не кто и не считает. Это отдельное государство.