Андрей Мартынюк

А вот как Вам идея перенести столицу куда-нибудь вглубь России - в Екатеринбург или Новосибирск, например?

Или даже в Красноярск - почти центр России.

Ан
Анна

Идея отличная, полностью за! Но кто будет оплачивать весь банкет? Давайте тогда сокращать всякие расходы, вроде Чемпионата Мира по футболу

Дима Чичила

Нью Васюки ?

Сергей Бережной

А лучше вглубь средневековья

Файзулла Асадулла

Давно пора....

Сергей Ганоль

Да хоть в Киев - лишь бы не в Петербург..

Д*
Дельт@план ***********

кому надо в провинцию переносить столицу?

Ал
Алексей

А чё не в Брянск или Смоленск?

Виктор Филин

да ради бога, заодно и всех бомжей, воров и бандитов туда

Та
Танюша

Столица Тартарии был город Тобольск. Все надо возвращать.

Люба Griceнко

Не перенести, а разделить: правительство отправить куда-нибудь во Владимир, а торгово-промышленный центр оставить в Москве. Тогда слуги народа больше не будут перекрывать по утрам движение, да и нагрузка на центр поуменьшится.