Екатерина Семакова

надо ли перенести столицу России поближе к центру страны? например, в Екатеринбург или Красноярск

Юрий Бабкин

По 5 лет в каждом областном центре. Чтоб всем было хорошо

Юл
Юлия

Лучше всего в Челябинск
перенести туда госДУРУ - и метеоритом по ней

Ел
Елена

На самом деле хотел иначе ответить, но грустно от того, что от этого ничего не изменится.

Шахин Мамедов

В Новосибирск надо переносить, там научный центр, вот и столица пусть там будет....

Вадик Королев

В Казахстане перенесли столицу - и разгрузили мегаполис. И таких примеров много.
Только не нужно переезжать опять в миллионный город. Население в новом городе резко вырастит

Таня

Читай басню Крылова.. .
А вы друзья как ни садитесь, все в музыканты не годитесь.
Какая разница где будут заседать все эти высокопосаженные уроды.