Максим Оградюк

Правда ли что во всех странах, кроме России, столицы располагаются с правой стороны по отношению к центру?

Иринка Музыка

Совсем не обязательно: посмотрите на карту Франции, Ирана, Сирии, Ливана, Ливии, Португалии, Болгарии и др. Но вы наверно имели в виду к востоку от центра?

Жанна Галькевич

интересно где у страны право где лево еще наверно есть зад и перед?

Дима Гусев

Смотря с какой стороны смотреть. Посмотри на Россиюб с Северного полюса, она будет справа от центра.

Евгений

Политическая карта мира Тебе в помощь:)

Наталия Гончарова

видишь ли в начальную эпоху создания россии она не была так далеко от восточных границ империи. а потом так и осталась. хотя сейчас бы это пошло на руки нашим сердюкам и подобным.

Анна Мурашова

нет не правда