Арсен Ерижоков

Если ты умеешь составлять слова в предложения ответь! Зачем в этой фразе слово "решительно"?

"Более того, по использованному термину в составе решительно невозможно определить, какой из этих видов действительно использовался при производстве пива! "

Misha Martirosov

Для бОльшего подчёркивания невозможности действия. Хотя оно здесь лишнее.

Ан
Антон

решительно=совершенно=совсем

Светлана Морозова

Решительно - разумными способами, решая задачу. Можно ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО дать состав сусла.