Инесса Ибрагимова

какое предложение со словом укротитель

Ирина Климова

укротителиПорой я в яме навозом заведующий, но более созерцатель\ яблок и георгинов или плитки проржавленной укротитель, \ кошка, пара ворон заходят ко мне ко второму обеду и дама –\ золота целый кусок держит во рту, да полковник Обернибесов. \ Кошка ищет в миске не овощей, вороны\ просто долбят по крыше, просто молчит и смотрит\ дама, не разжимая зубов, а полковник, \ лицом калмык, вещает о том, что ловил Пугачева, \ левой рукой парик поправлял, по уметам размахивал револьвером, \ что генерал Декалонг – нерешительный немец, а самозванец –\ большевик, двоеженец, кровь человечью пил, соли и перцу\ из-за спины старику подает служанка моя обезьяна. Игорь Жуков 2. ТРОИЦЕ-НИКОЛЬСКОЕ
УКРОТИТЕЛЬ

УКРОТИТЕЛЬ И сам продавец, укротитель, \ Ирины Бугримовой брат, \ Питомцев своих - посмотрите! -\ Выводит /..../ на парад. Александр Кушнер. "У Голубой лагуны". Том 2Б. АРБУЗЫ
укротитель И кроткий укротитель, весь в слезах, \ Хватает рукоятку револьвера... \ Зверь скалится улыбкой подлеца... \ Дурацкий век. Невзрачные сердца. \ Чего-то не хватает — меры? веры?. . Вячеслав Хованов 1993

УКРОТИТЕЛЬ И пора бы понять, что поэт не Орфей, \На пустом побережьи вздыхавший о тени, \А во фраке, с хлыстом, укротитель зверей\На залитой искусственным светом арене. Георгий Иванов Мы из каменных глыб создаем города,
укротитель - Я укротитель новый. \ Партнеры, не в обиде? \ Раздался рык Тигровый: \ - А пожуем - увидим! Эрнест Стефанович