Владимир

что ответить на "трахаться умеешь?"

Ан
Анна

Ответь так-------Спроси у футбольной команды Арсенал,или на заводе Уралмаш,там все от меня в восторге....но ты козёл в пролёте

Рома

пхахах окуеть вопрос сама подумай что отвечать епануться мыж не знаешм умешь ты трахаться или нет

Анна

НЕ знаю. Но послушай а ты трахаться умееш?

Евгений

только правду)))

Ол
Олеся

Даваи покажу

Иришка

ебешься редко

На
Надежда

Лиля ответь тому кто спрашивает на твой выбор: анальный, вагинальный, оральный, ануслинг)))