Константин Половинчиков

нужен отличный ответ девушка спросила косвенно буду ли я ее трахать или нет? ! что ответить?

ответ да-не самый лучший!! ! нужно что то развернутое!!!! с подколом

Андрей Горбань

скажи----я царь---не царское это дело в живую служанку членом тыкать хорошо если в рот попаду а не дай бог в глаз это ж девка на всю жизнь инвалидом останется

Flower

Если не хочешь пусть сама тебя трахнет

Александр Мачин

а ты в ответ спроси "А зачем? "..по её ответу поймёшь, что каков твой дальнейший ответ "да" или "нет"

Юрий Розанов

вы мужчина - и если вы поняли ее намек на секс - и имеете намерение действительно спать с ней- то лучше ответить четко и прямо -- да - буду с тобой спать - ты мне очень нравишься ...но для смягчения как бы ситуации - можно добавить шуточку -- но только при условии если ты мне разрешишь сьесть шоколадку под одеялом ...самое интересное потом - вы должны не выглядеть болтуном в ее глазах - и улучшив момент перед сексом - с самым что ни наесть серьезным лицом - взять кусочек шоколода и спросить ее - можно я сьем шоколадку- ты мне обещала? если разрешит- реально залезть и сьесть - выглянув потом игривым и продолжив любовную игру ...и секс .. а вот если не разрешит - даже в шутку ---вам сигнал -- девочка проблемная - вы то сдержали свое слово - спросили ее разрешение - а она нет - не сдержала своего микро слова ...но тут по ситуации - можно перевести все в хиханьки - но выводы сделать обязательно надо ..

Лариса Князева

О Боже мой, ты что сам даже ответить не можешь?

Максим Гусев

всегда отвечай да а делай посвоему

Sh
Shamshod

Ну спроси:
-Я ЕГО, что на помойке нашёл, что ли?...

Андрей Степанов

Ответь Как можно в живого человека писькай тыкать?