М Куз

Будет ли наличие татуировки на руке проблемой или отказом при устройстве на работу в гос. органы?

Агнесса Моторина

Могут взять, могут и не взять. Зависит от конкретного учреждения. В законе об этом ничего не написано, так что на усмотрение работодателя. Вот знакомого не взяли стюардом.

Отабек Мусаев

Сейчас лазером стирают татушки, правда дорого, зато без шрамов

Mike

Агентом 47 или Джеймс Бондом тебе не стать. Нет, не будет.

Сергей Смирнов

Только по договору могут взять т. е. оружие свое придется брать на работу.

Юрчик Никитин

Отказом может и не стать, но на предвзятое отношение к себе можете "заработать".

Koroleva Svitlana

Интересно в какой её части она находится, может в первое время можно носить длинные рукава....

Екатерина

Не везде берут с татуировками.