Алексей

ваз 2106.На каких оборотах греть машину на подсосе? Я всегда грею почти до 50 градусов, т. к сразу оживлённая улица

Елена Морозова

ролик у наиля порошина посмотри, на ютубе, по доработке карбюратора, чтоб можно было на подсосе обороты снизить и начать движение на непрогретом двигателе

Алла Герасимова

На минимально-устойчивых ...А они от температуры зависят.

Olga Ibragimova

1,1-1,5 максимум

На
Настя

1500 сначала. потом убавляй по мере прогрева и устойчивости ДВС