Анастасия Гладких

Что можно сказать об антиквариате? крест, стоимость.

Довелось мне лет 7 назад найти скорее всего поповский крест в снегу на улице, и совсем недавно я увидел примерно такой же в антиквариатном магазине, примерная стоимость его может составлять 800-15000 тысяч рублей, что скажите вы?

Светлана Изотова

А с чего вы взяли что это православный? ? Похож, но странные ангелочки, плюс на верхней половинке странные фигуры падающие вниз головой. Лучше бы вы обратились к антиквару, ценного метала в нем нет, а вот со стороны исполнения, похож на крест староверов, обычно они увлекаются такими исполнениями