Пирахмаев Али

Как нарисовать цветовую полосу. Читайте пояснения. За реальную помощь "Лучший ответ".

Т. е надо нарисовать цветовую полосу синего и желтого из 5 этапов, как бы начинается в одном краю желтый в другом синий, и они сближаются, и по центру получается яркий зелёный.

Лена Ковзель

попробуй начать с желтого
закрашиваешь две трети листа желтым, причем так чтобы у края цвет был ярче.
с другой стороны также на две трети синим.
должно получится.
(лучше на акварельной бумаге)

Ольга Сурова

Честно говоря, я не поняла, в чём тут вообще может быть проблема. . .