Юлия Кашина

как сделать цветовую растяжку из нескольких цветов на листе бумаги с помощью акварели?

курсовая работа. делаю апликацию на листе А3. ветку рябины в технике квиллигн из цв. бумаги. теперь нужно подобрать красивый фон. посоветуйте как чем лучше сделать? или может поделитесь каким нибудь техническим приемом интересным.

Степан Милованов

Используй больше воды, меньше краски. Сделай переход от голубого до фиолетового)