Ма
Мария

Где найти цветовой тест????определение цветов

Помню в инете нашел тест, на забугорном сайте, там надо было разложить цвета.
Т.е. есть спектр, а твоя задача по порядку выстроить его оттенки, оттенки почти не различимы и он измеряет твою цветовосприимчивость.

Александр

нигде! Все тесты делаются черными чтобы вы представляли цвета и вспоминали их оттенки.

Дмитрий Доркин

Видел такой как-то... здесь на "ответах", в разделе "фотография", спроси там.