Aleksey Mantsurskiy

Помогите найти тест на определение "Серого кардинала"

Не про выявление лидерских качеств, а мне нужен поиск "серого кардинала", какие лидерские качества присутствуют у этого человека я знаю.

Ой
Ойбек

Найдите тест - системно-векторной психоанализ или системно-векторная психология. Человек, у которого ярко выражен обонятельный вектор и есть серый кардинал.

Tima

попробуйте посмотреть эту ссылку http://www.e-reading.me/chapter.php/111214/53/Kipnis_-_Treniruem_umenie_vesti_za_soboii,_byt'_liderom,__motorom__i_vdohnovitelem.html