Александр Балаев

как покрасить чуть плотною бумагу акварелью??? чтобы было красивое сочитание красок, и чучуть розводы.

чтобы было красивое сочитание красок, и чучуть розводы.

Андрей Петухов

Есть много акварельных техник и приёмов, намочи лист бумаги чтобы он был полностью мокрый (нужна специальная акварельная бумага) смешай нужный цвет, нанеси несколько цветов и просто играй с водой! Возьми лист бумаги и верти его в руках, вода будет сама образовывать красивые разводы и переливы из твоих цветов! Ещё можешь посыпать мокрый лист с красками солью, и когда он высохнет, отряхни остатки, -получаются красивые "звёзды", можно сильно-сильно смять газету и приложит к мокрому листу, когда он высохнет Полностью, отнять его аккуратно, будут красивые грани, и ещё много-много всего можно делать)))

Елена Величко

ЭМожно покрасить губкой, потом побрызгать одеколоном. Если соль-то крупная. Сверху на краску положить нитки. Экспериментируйте.

Димка Маслов

Намочи бумагу водой (слегка) и рисуй акварелью!!!! 100%